Характеристики маникюрных столов

20.09.2022

 

Чистое и удобное рабочее место мастера – залог качественного маникюра, ведь на оказание услуги уходит немало времени. Маникюрный стол играет важную роль при создании комфортной обстановки как для специалиста, так и для клиента. Существует большой выбор изделий. Они бывают фабричными и или же изготавливаются собственноручно.

Важно, чтобы на рабочей поверхности умещались все необходимые предметы, в том числе инструменты, которыми пользуется мастер на постоянной основе. При этом пространство не должно быть заполнено полностью, ведь должно остаться место для работы. Идеальным вариантом, сочетающим в себе простор, вместительность и эргономичность, является специальный стол. Важно правильно его выбрать, учитывая комфорт не только мастера, но и посетителя. В большинстве случаев на столе располагают лампу для просушки ногтей, оборудование для обработки кутикул, расходный материал, валик для рук. Также многие предпочитают ставить рядом сухожаровый шкаф и дезинфицирующие средства.

Цветовые решения для маникюрных столов

В ассортименте магазина Krasunia представлены варианты самых разных цветов. Оттенки подбираются в зависимости от того, какой дизайн подойдет к оформлению салона. Также важно выбрать продукцию, внешний вид которой понравится специалисту, ведь привлекательная мебель будет радовать глаз и располагать к работе. Современным и классическим вариантом считается белый цвет. Он также отличается универсальностью и эстетичностью, благодаря чему впишется в любой интерьер. Не стоит забывать о том, что каждая мебель требует должного ухода. Поэтому после любой процедуры необходимо избавляться от накопившейся грязи и приводить изделие в порядок.

Стили столов для маникюра

Не секрет, что посещая салон, клиент хочет не только получить желаемый результат от заказанной услуги, но и расслабиться, получая приятные эмоции. Для этого следует позаботиться о том, чтобы интерьер салона был презентабельным и стильным. Помимо красоты, мебель должна обладать функциональностью и располагать к удобству.

На сегодняшний день наиболее актуальными являются классический и минималистичный стиль, а также неординарные аксессуары. Современная мебель может быть выполнена из дерева и со стальными элементами. В нашем интернет-магазине вы сможете выбрать маникюрный стол цена которого доступна, а качество товара достигает наивысшего уровня.

переглядів: 27

Останні новини від OGO.ua


Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *